FRIGORIFICO UNA PUERTA 109L 12V INOX CORBERO CF1PH855X/12V
Medidas (Alto/Ancho/Fondo) 850 x 550 x 580mm.
Disponible para reserva
SKU: CF1PH855X/12V Categoría: Marca:
Descripción
FRIGORIFICO UNA PUERTA 109L 12V INOX CORBERO (CDC)
REFERENCIA  CF1PH855X/12V
Frigorífico de 12 voltios ideal para caravanas, furgones y embarcaciones.
  • Frigorífico una puerta.
  • Por compresor.
  • Consumo: 2,5 A
  • Tipo de gas refrigerante R600a.
  • Capacidad útil del congelador: 14 litros.
  • Capacidad útil del frigorífico: 95 litros
  • Total capacidad: 109 litros
  • Tipo de frio: Estático.
  • Descongelación Manual.
  • Poder de congelación: 2,4kg/24h.
FRIGORIFICO UNA PUERTA 109L 12V INOX CORBERO CF1PH855X/12V FRIGORIFICOS NEVERA NEVERAS DE DOS PUERTAS FRIFORIFICOS 12 VOLTIOS NEVERA 12V CAMPER CAMPING CARAVANAS EMBARCACIONES FURGON FURNETAS CAMPER
CORBERO
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “FRIGORIFICO UNA PUERTA 109L 12V INOX CORBERO CF1PH855X/12V”